| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-BD4 |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 PCS por semana |
| Modelo | HS-BD4 |
|---|---|
| MCU | PLC Industrial |
| Programação | Programador de Demonstração de Texto |
| Modo de Acionamento | Motor de Passo Preciso |
| Diâmetro Máximo de Dispensação | 160mm (duas estações), 110mm (quatro estações) |
| Velocidade do Motor | 0 ~ 300 RPM |
| Precisão de Posicionamento | ±0.1mm |
| Faixa de Ajuste do Eixo Z | 250mm |
| Curso de Trabalho do Eixo Z | 50mm |
| Dimensão (C×L×A) | 420mm × 532mm × 532mm |
| Peso | 35Kg |
| Potência de Trabalho | AC220V/50~60Hz/200W |
| Pressão de Ar de Trabalho | 0.4~0.6Mpa (sem condensação) |
| Temperatura e Umidade de Trabalho | Temperatura: 0~40℃, Umidade: 20~90% |