| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-D331AB |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 PCS por semana |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Proporção de Mistura de Cola | 1:1-10:1 / Personalizável |
| Velocidade de Dispensação | 10-150g/5s (com base na proporção de cola 1:1) |
| Precisão de Dispensação | Quantidade de Cola ±1%, Proporção de Cola ±1% |
| Faixa de Trabalho X/Y/Z | 300×300×100mm (eixo Z rotativo) |
| Velocidade XYZ | Máximo 300mm/s |
| Sistema de Acionamento | Motor de Passo + Correia Dentada |
| Repetibilidade | ±0.02mm |
| Capacidades de Padrão | Linhas, Círculos, Arcos, Caminhos Contínuos, Interpolação Linear 3D |
| Precisão de Potting | Quantidade ±1%, Proporção ±1% |
| Método de Operação | Automático |
| Programação | Pendante de Ensino |
| Sistema de Controle | Placa de Circuito |
| Função à Prova de Vazamento | Válvula com Dispositivo de Vácuo |
| Peso | 65kg |
| Dimensões (C×L×A) | 716×585×645mm |
| Fonte de Alimentação | 220V 50-60Hz 350W |