| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-D331AB |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 PCS por semana |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Proporção de mistura da cola | 11-10:1 / Personalizável |
| Velocidade de distribuição | 10-150 g/5s (com base na proporção de cola 1:1) |
| Precisão de distribuição | Quantidade de cola ±1%, Proporção de cola ±1% |
| Faixa de trabalho X/Y/Z | 300 × 300 × 100 mm (eixo Z giratório) |
| Velocidade XYZ | Máximo de 300 mm/s |
| Sistema de accionamento | Motor a passo + cinto de regulação |
| Repetitividade | ± 0,02 mm |
| Capacidades de padrão | Linhas, Círculos, Arcos, Caminhos Contínuos, Interpolação Linear 3D |
| Precisão de cozimento | Quantidade ± 1%, Relação ± 1% |
| Método de operação | Automático |
| Programação | Pendente de Ensino |
| Sistema de controlo | Cartão do Conselho |
| Função à prova de fugas | Válvula com dispositivo de vácuo |
| Peso | 65 kg |
| Dimensões (L × W × H) | 716 × 585 × 645 mm |
| Fornecimento de energia | 220 V 50-60 Hz 350 W |