|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-VD331 |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 PCS por semana |
Corpo da máquina de aço inoxidável PC Control 3 Axis Máquina de distribuição visual
Especificações
| Modelo | HS-VD331 |
| Voltagem | AC110V/220V,50/60Hz, marca Meanwell |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Fonte luminosa | Fonte de LED |
| Intervalo de trabalho X/Y/Z | 400 mm*300 mm*2 |
| Velocidade XYZ | 1000 mm/s |
| Plataforma Y | 190*150 mm |
| Precisão de repetição | 0.02 mm |
| Intervalo de viscosidade Gule | Max≤5000LPS |
| Motor | Motor passo a passo |
| Sistema de accionamento | Blet de regulação do tempo para parafusos do eixo X/Y, Z |
| Documento de apoio | CAD, CorelDRAW |
| Capacidade de carga | X/Y:10kg,Z:5kg |
| Guia linear | CSK (marca de Taiwan) |
| Comutador fotoelétrico | (marca alemã) |
| Sistema de operação | Janela |
| Peso bruto | 600 kg |
![]()
![]()
Não só temos máquinas e equipamentos SMT, mas também muitas peças de máquinas. Somos fornecedores de peças e equipamentos de máquinas SMT. tais como Feeder,Nozzle,PCB cartão de rotatividade,grease SMT,Máquina de mistura de pasta de soldaContador SMD, sensor laser, filtro, perfis térmicos KIC, servomotor e assim por diante.
Na Shenzhen Hansome Technology, esforçamo-nos pela excelência na entrega de tecnologia de ponta e serviço ao cliente excepcional.Se tiver dúvidas ou precisar de mais informaçõesPor favor, não hesite em contactar-nos!