| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-D331 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 50 conjuntos por mês |
Máquina de distribuição de cola automática de escritório de tipo 3 de eixo máximo 300 mm/s
Introdução
AMáquina de distribuição de colaÉ um equipamento especializado concebido para automatizar a aplicação de adesivos em vários processos de fabrico.,A seguir apresentam-se as principais características, tipos, aplicações e vantagens das máquinas de distribuição de cola.
Controle de precisão:
Variedade de métodos de distribuição:
Parâmetros ajustáveis:
Interface fácil de usar:
Características de limpeza automática:
Dispensadores de cola de banco:
Sistemas robóticos de distribuição de cola:
Máquinas de distribuição de cola em linha:
Dispensadores portáteis:
Fabricação de produtos electrónicos:
Indústria automóvel:
Fabricação de madeira:
Embalagem:
Tecidos e tecidos:
Maior eficiência:
Qualidade consistente:
Reduzir o desperdício de adesivos:
Segurança melhorada:
Versatilidade:
Especificações
| Modelo | HS-D331 |
| Voltagem | AC110V/220V,50/60Hz, marca Meanwell |
| Válvula de distribuição | Válvula de aquecimento PUR |
| Intervalo de trabalho X/Y/Z | 300/300/100 mm |
| Velocidade XYZ | 300 mm/s |
| Plataforma Y | 190*150 mm |
| Precisão de repetição | 0.02 mm |
| Motor | Motor passo a passo |
| Sistema de accionamento | Blet de regulação do tempo para parafusos do eixo X/Y, Z |
| Documento de apoio | CAD, CorelDRAW |
| Capacidade de carga | X/Y:10kg,Z:5kg |
| Guia linear | CSK (marca de Taiwan) |
| Comutador fotoelétrico | (marca alemã) |
| Frigorífico | AirTAC |
| Armazenamento de cola | 30 ml PUR Tipo de seringa |
| Tamanho da máquina | 520*585*597 mm |
| Peso bruto | 50 kg |
![]()
![]()
![]()