|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-S5331R |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | D/P, T/T, Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 200 pcs por mês |
Soldagem por Ponto/Arrasto/Círculo/Curva, Adequado para Todos os Componentes, Trabalho Circular de Alta Eficiência
Especificação
| Modelo | HS-S5331R |
| Tensão | AC110V/220V,50/60Hz |
| Faixa de trabalho X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100mm |
| Eixo R | 360 graus |
| Velocidade de movimento X/Y1/Y2/Z | máx. 300mm/s |
| Sistema de acionamento | Motor de passo, correia dentada |
| Guia linear | Guia de alta precisão da marca Taiwan |
| Precisão de repetição | ±0,02mm |
| Programação | Programação manual com teach pendant |
| Sistema de controle | Placa de controle |
| Armazenamento de programas |
Pode armazenar mil conjuntos de dados de processamento e um único
arquivo de processamento pode ocupar até 3MB de espaço de armazenamento
(cinco mil pontos de processamento)
|
| Espaço de armazenamento de arquivos |
Caixa portátil 256MB, cartão offline 32MB, arquivo de processamento único até
3MB de espaço de armazenamento (100.000 pontos de processamento)
|
| Suporte de documentos | CAD |
| Limpeza de estanho de ferro | Limpeza a ar/pneumática |
| Interface externa | USB+RS232 |
| Método de soldagem | Soldagem por ponto/arrasto |
| Peso | 85kg |
| Dimensão da máquina |
680*585*800mm |
![]()
![]()
![]()
![]()