| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-800 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Modelo | HS-800 |
| Potência do aquecedor | Calorizador superior de 1200 W (máximo), calorizador inferior de 1200 W (máximo) |
| Pré-aquecimento de fundo | IR 5000W |
| Controle de temperatura | Termócopo do tipo K, controlo de circuito fechado |
| Método de localização | Furo externo ou de localização |
| Dimensões globais | L970 mm × W700 mm × H830 mm |
| Tamanho do PCB | W650 mm × D610 mm |
| Faixa de tamanho BGA | Max 80 mm × 80 mm, Min 1 mm × 1 mm |
| Espessura do PCB | 0.3 - 5 mm |
| A precisão está aumentando | ± 0,01 mm |
| Peso da máquina | 140 kg |