| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-520 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
Estação de retrabalho BGA manual com 3 zonas de aquecimento independentes com tela sensível ao toque industrial e certificação CE
Especificação
| Estação de retrabalho BGA manual | Modelo: HS-520 |
| Fonte de alimentação | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Potência total | 3800W |
| Dimensão geral | C460mm*L480mm*A500mm |
| Tamanho da PCB | Máx. 300mm*280mm Mín. 10mm*10mm |
| Tamanho BGA | Máx. 60mm*60mm Mín. 1mm*1mm |
| Espessura da PCB | 0,3-5mm |
| Peso da máquina | 20KG |
| Garantia | 3 anos (o 1º ano é gratuito) |
| Reparo de uso | chips / placa-mãe de telefone, etc. |
Características
1. Taxa de sucesso de reparo: mais de 99%
2. Usando a tela sensível ao toque industrial
3. 3 zonas de aquecimento independentes, aquecimento por ar quente / pré-aquecimento infravermelho. (precisão da temperatura ± 2℃)
4. Com certificação CE
Sobre a embalagem
![]()
![]()
![]()