| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-GXB-L15 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 50 conjuntos por mês |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento de PCB | Altura de armazenagem 200 mm, peso máximo inferior a 50 kg |
| Tempo de carregamento da placa | Aproximadamente 10 segundos. |
| Método de carregamento da placa | Sucção a vácuo (bocas) |
| Fornecimento de energia | AC220V, de fase única |
| Carregador elétrico | Máximo 300VA |
| Pressão do ar | 5-6 bar |
| Fluxo de ar | Máximo 30 L/min |
| Quantidade de bocal de sucção | 8 peças |
| Movimento dos bicos de sucção | Posição flexível |
| Fonte de vácuo | Gerador de vácuo |
| Altura do transporte | 910±20 mm (ou personalizado) |
| Direcção de transporte | L-R ou R-L |
| Modo de controlo | Botão ou ecrã táctil (opcional) |
| Dimensão do PCB LED (L × W) | (80×80) ↓1500×300) mm |
| Dimensão da máquina (L×W×H) | 1700 × 950 × 1250 mm |
| Peso | Aproximadamente 150 kg |