| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-HC250 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, |
| Capacidade de abastecimento: | 50 conjuntos por mês |
Um Buffer Vertical é um dispositivo de automação industrial usado para armazenar e gerenciar temporariamente materiais, componentes ou produtos em orientação vertical. É comumente utilizado em ambientes de manufatura e logística para aprimorar o fluxo de trabalho e otimizar o espaço.
| Altura de transporte | 910±20mm |
| Direção de transporte | E~D, ou D~E |
| Coleta de placas | Rack de PCB de elevação |
| Velocidade de transporte da esteira | Ajustável |
| Lado fixo do trilho | Lado frontal ou lado traseiro |
| Lado da operação | Lado frontal |
| Espessura do PCB | Mínimo 0,6mm |
| Seleção de passo | 1-4 (passo de 10mm) |
| Fonte de alimentação | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Potência | 0,05kW |
| Capacidade de estoque de PCB | Máximo 25pcs |
| Magazine | Não |
| Sinal | SMEMA |
| Opções |
Ajuste automático da largura. |
| Modelo | HS-HC250 | HS-HC330 | HS-HC390 | HS-HC460 |
| Comprimento eficiente do PCB | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Dimensão da máquina | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm | 1610*1480*1600mm | 1610*1620*1600mm |
| Peso | 200kg | 230kg | 270kg | 300kg |