| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 50 conjuntos por mês |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Função da Máquina | Inversão de PCB de 180 graus |
| Fonte de Alimentação | AC100-230V, monofásico, 50/60Hz |
| Correia de Transporte | Correia ESD de 7mm |
| Faixa de Dimensão do PCB | (50×50) - (500×460)mm |
| Fornecimento de Ar | 4-6 bar, máximo 10L/min |
| Altura de Transporte | 900±20mm |
| Direção de Transporte | Esquerda-Direita ou Direita-Esquerda (opcional) |
| Espessura do PCB | Mínimo 0,4mm |
| Passos para Cima/Baixo | 1-4 (passo de 10mm) |
| Tempo de Ciclo | Aproximadamente 20 segundos |
| Comunicação | SMEMA |
| Dimensões da Máquina | 600×900×1200mm |
| Peso | 140kg |