| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-GXB-L15 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 50 conjuntos por mês |
| Capacidade de Armazenamento de PCB | Altura de armazenamento 200mm, peso máximo inferior a 50kg |
|---|---|
| Tempo de Carregamento da Placa | Aproximadamente 10 segundos |
| Método de Carregamento da Placa | Bicos de sucção a vácuo |
| Fonte de Alimentação | AC220V, monofásico |
| Carregador Elétrico | Máximo 300VA |
| Pressão do Ar | 5-6 bar |
| Fluxo de Ar | Máximo 30L/min |
| Quantidade de Bicos de Sucção | 8 peças |
| Movimento dos Bicos de Sucção | Posicionamento flexível |
| Fonte de Vácuo | Gerador de vácuo |
| Altura de Transporte | 910±20mm (personalizável) |
| Direção de Transporte | Esquerda-Direita ou Direita-Esquerda |
| Modo de Controle | Botão ou tela sensível ao toque (opcional) |
| Dimensões da PCB LED (C×L) | (80x80)~(1500x300) mm |
| Dimensões da Máquina (C×L×A) | 1700x950x1250 mm |
| Peso | Aproximadamente 150kg |