|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-S331R/HS-DS331R |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 200 pcs por mês |
| Modelo | HS-S331R/HS-DS331R |
|---|---|
| Voltagem | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Faixa de trabalho X/Y/Z | 300*300*100 mm |
| Eixo R | 360 graus |
| X/Y/Z Velocidade de movimento | Máximo 300 mm/s |
| Sistema de accionamento | Motor passo a passo, correia de regulação |
| Guia linear | Guia de alta precisão da marca Taiwan |
| Repetir a precisão | ± 0,02 mm |
| Programação | Pendente de ensino |
| Sistema de controlo | Painel de controlo |
| Armazenamento de programas | Mil conjuntos de dados de processamento, arquivo único com até 3M de espaço de armazenamento (cinco mil pontos de processamento) |
| Espaço de armazenamento de arquivos | Caixa portátil 256M, cartão offline 32M, arquivo de processamento único com até 3M de espaço de armazenamento (100.000 pontos de processamento) |
| Suporte de documentos | CAD, CorelDRAW |
| Limpeza de lata de ferro | Limpeza de ar/pneumática |
| Interface externa | USB+RS232 |
| Método de solda | Soldagem por ponto/arrastamento |
| Peso | 48 kg |
| Dimensão da máquina | 520*585*800 mm |