| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-CVN350 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
50*50~450*350mm transportador de rejeição de PCB w/MITSUBISHI PLC Sick Sensor
Introdução
Esta unidade fornece a função de seleção de placa OK e NG na linha de produção SMT.Assim, sem interromper o fluxo normal de PCBs.
Especificações
| Modelo | HS-RC390 | HS-RC390L |
| Comprimento eficiente do PCB | 50*50~390*390mm | 50*50~390*390mm |
| Dimensão da máquina | 700*690*930 mm | 1100*690*930 mm |
| Peso | 70 kg | 90 kg |
| Altura de transporte | 910±20 mm |
| Direcção do transporte | L~R, ou R~L (opcional) |
| Velocidade de transporte | 0.5~20 m/min ou especificar |
| Fornecimento de energia | AC100-230V,50/60Hz, de fase única |
| Consumo de energia | 100VA máximo |
| Pressão do ar | 4-6bar |
| Consumo de ar | Máximo 10 L/min |
| Comunicação | SMEMA |
Características
1, Rejeitar, inspecionar e contornar os modos todos disponíveis.
2, Design modular.
3Estabilidade reforçada por um projeto robusto.
4, guia lateral de aço inoxidável esculpido a laser para qualidade e durabilidade superiores.
5, apoio de braço de design ergonômico.
6, Ajuste de largura suave e paralelo ((parafuso de chumbo).
7, Disponíveis em diferentes comprimentos mediante pedido.
8Controle de velocidade variável.
9Compatível com o SMEMA.
![]()
Transporte ferroviário
![]()
![]()
Estrutura de elevação
![]()
Controle elétrico
![]()
Sobre nós:
Shenzhen HanSome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) foi estabelecida em 2012 por um engenheiro profissional e experiente que trabalhou muitos anos na empresa EMS, nós especializamos em equipamentos de manuseio de PCB no início,Então desenvolvemos a máquina de PCB depaneling e máquina de limpeza SMTA HSTECH não só dispõe de uma equipa técnica profissional para a I&D, mas também de uma equipa de marketing experiente para a investigação e desenvolvimento, compreende as direcções de desenvolvimento de produtos,Atualiza os produtos e as técnicas para satisfazer as exigências em constante mudançaNos últimos anos, sempre temos continuado a inovar e explorar para fazer produtos de baixo custo para ajudar os nossos clientes a poupar custos e mão-de-obra, melhorando a eficiência da produção ao mesmo tempo.
A HSTECH estabeleceu o objetivo de "Alta qualidade e Smart", que se baseia no conceito de "Orientada para a Qualidade e Orientada para o Cliente", e combinou a característica da indústria,Tecnologia inteligente persuit para a fábrica inteligenteQuanto ao serviço pós-venda, insistimos na "responsabilidade", vamos reagir no primeiro momento quando recebermos feedback de qualidade, e atender aos nossos clientes o tempo todo.