| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | RM-560 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 50 conjuntos por mês |
| Modelo | RM-560 |
|---|---|
| Estrutura | Fuso único, plataformas de trabalho duplas |
| Tamanho da Máquina (mm) | 1000*1200*1550 |
| Peso Bruto | 700kg |
| Tamanho do Coletor de Poeira (mm) | 625*600*1600 |
| Método de Coleta de Poeira | Coleta inferior |
| Tamanho da Plataforma de Trabalho | 300*400mm |
| Tipo de Acionamento da Plataforma | Plataforma rotativa dupla, fatiador de precisão com inversor de motor trifásico |
| Sistema de Acionamento | Eixo X/Y/Z acionado por motor servo, eixo W acionado por inversor de frequência de motor trifásico |
| Fuso de Roteamento | 6000rpm |
| Velocidade de Corte | 1-100mm/s |
| Precisão de Corte | ±0.05mm |
| Precisão de Repetição | ±0.02mm |
| Velocidade de Movimento do Eixo | 800mm/s |
| Sistema do Eixo Z | Acionamento por parafuso, guia dupla |
| Kit Roteador | Fresa, φ0.8~φ3.0 rotação esquerda, Haste de Aço Tungstênio |
| Controle da Vida Útil da Ferramenta | Controle por programa de software |
| Função de Proteção Ativa | Cortina de luz de segurança |
| Porta de Segurança | Porta manual |
| Alarme de Erro | Sim |
| Método de Programa | Auto programação, câmera controlada por teclado e mouse |