| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-460-CY |
| MOQ: | 3 conjuntos |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, D/P. |
| Capacidade de abastecimento: | 500 pcs por mês |
| Modelo | HS-C600/HS-C1000 |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | AC220V ou AC110V 50/60Hz |
| Tamanho da PCB | 50×50~500×390mm |
| Ajuste de Largura | Manivela |
| Direção da PCB | Esquerda para direita ou direita para esquerda |
| Altura de Transmissão | 900 ± 20 mm |
| Velocidade de Transmissão | 0,5-20 metros por minuto ajustável |
| Lado Fixo da Pista | Lado frontal fixo (lado traseiro fixo opcional) |
| Comprimento da Máquina | 0.5M/0.6M/0.8M/1M/1.5M |
| Opções | Luz, Ventilador, Lupa, Capa, Inspeção |