| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-T460 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
Este carro de conversão de armazenamento de PCB é usado na fábrica de produção SMT, o carro tem duas opções de largura, 350mm e 460mm. É feito de materiais antiestáticos e estrutura de aço inoxidável.O carrinho padrão tem 4 molduras, a distância entre cada bisel é ajustável, e padrão pode armazenar 3 camadas de PCBs, cada camada pode armazenar no máximo 100pcs PCB.
Este carro de conversão de PCB antiestático é amplamente utilizado no processamento de SMT, máquinas, automóveis, eletrodomésticos, indústria leve, eletrônicos e outras empresas de produção.,Óleo, sujeira, não tóxico e insípido. Pode ser usado para armazenar placa de PCB, fácil de limpar e conveniente para a rotatividade da placa de PCB. Empilhado com cuidado para fácil gestão.Seu design razoável e excelente qualidade são adequados para transporte, distribuição, armazenamento, distribuição e processamento na logística de fábricas SMT.
| Tamanho global | 900*540*1260 mm, |
| Tamanho de PCB adequado | largura máxima 460 mm |
| Capacidade de armazenamento de PCB | 300 peças no máximo. |
| Fenda de guia lateral | Profundidade 3,0 mm, largura 5,0 mm, passo 10 mm |
| Resistência da superfície | 106Ω-109Ω |
| Resistência ao calor | 80 °C/120 °C/200 °C |
| Ajuste de largura | Traçador de engrenagens / clips |
| Painel de base superior e inferior | Materiais metálicos |
| Tipo | Antiestática |
| Peso único | 34 kg |