| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-VD331 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 50 conjuntos por mês |
Máquina de distribuição de cola visual de sinal de controlo PLC SMEMA para montagem electrónica
Introdução
A máquina de distribuição de cola, também conhecida como máquina de revestimento de cola, máquina de gotejamento de cola, máquina de distribuição de cola, máquina de enchimento de cola, etc., é especializada em controlar fluidos.A máquina automatizada que gota e reveste o fluido na superfície do produto ou dentro do produto pode realizar a distribuição de trilhos tridimensionais e quadridimensionais, posicionamento preciso, controlo preciso da cola, e sem enxoval, sem vazamento de cola, e sem gotejamento de cola.Pintura e outros líquidos no processo de produção para a posição exacta de cada produtoPode ser utilizado para realizar pontos, desenhar linhas, círculos ou arcos.
| Modelo | HS-VD331 |
| Voltagem | AC110V/220V,50/60Hz, marca Meanwell |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Fonte luminosa | Fonte de LED |
| Intervalo de trabalho X/Y/Z | 400 mm*300 mm*2 |
| Velocidade XYZ | 1000 mm/s |
| Plataforma Y | 190*150 mm |
| Precisão de repetição | 0.02 mm |
| Intervalo de viscosidade Gule | Max≤5000LPS |
| Motor | Motor passo a passo |
| Sistema de accionamento | Blet de regulação do tempo para parafusos do eixo X/Y, Z |
| Documento de apoio | CAD, CorelDRAW |
| Capacidade de carga | X/Y:10kg,Z:5kg |
| Guia linear | CSK (marca de Taiwan) |
| Comutador fotoelétrico | (marca alemã) |
| Sistema de operação | Janela |
| Peso bruto | 600 kg |
Sobre a embalagem
![]()
![]()
![]()