| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-700 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Modelo | HS-700 |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | AC 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| Potência Total | 2600W |
| Potência do Aquecedor | Aquecedor superior 1200W (Máx.), aquecedor inferior 1200W (Máx.) |
| Controle de Temperatura | Sensor K de alta precisão + controle de circuito fechado ±1℃ |
| Sistema de Localização | Suporte de PCB em forma de V + fixação universal + centralização a laser |
| Faixa de Tamanho da PCB | Máx. 140mm×160mm / Mín. 5mm×5mm |
| Faixa de Tamanho BGA | Máx. 50mm×50mm / Mín. 1mm×1mm |
| Precisão de Montagem | ±0,01mm |
| Peso da Máquina | 30KG |