| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-D331AB |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 PCS por semana |
| ITEM | ESPEC |
|---|---|
| Relação de Mistura de Cola | 1:1-10:1/Personalizável |
| Velocidade de Dispensação | 10-150g/5s (com base na proporção de cola 1:1) |
| Precisão de Dispensação | Quantidade de Cola ±1%, Proporção de Cola ±1% |
| Faixa de Trabalho X/Y/Z | 300*300*100mm (eixo Z pode ser rotacionado) |
| Velocidade XYZ | Máx. 300mm/s |
| Sistema de Acionamento | Motor de Passo + Correia Dentada |
| Repetibilidade | ±0.02mm |
| Padrão | Linhas, Círculos, Arcos, Caminhos Contínuos, Interpolação Linear 3D |
| Precisão de Potting | Quantidade ±1%, Proporção: ±1% |
| Método de Operação | Automático |
| Programação | Pendente de Ensino |
| Controle | Placa de Circuito |
| Função Antivazamento | Válvula com Dispositivo de Vácuo |
| Peso | 65kg |
| Dimensão (C*L*A) | 716*585*645mm |
| Fonte de Alimentação | 220V 50-60Hz 350W |