| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-500H |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 unidades/mês |
| Modelo | HS-500H |
|---|---|
| Tamanho do PCB aplicável | L × P: 50 × 50 ~ 500 × 450 mm |
| Altura do transportador | 900 mm ± 50 mm |
| Sistema de transporte | XYZ servocontrole, precisão de posicionamento ±0,02 mm |
| Espessura de PCB aplicável | 0.8 ~ 3 mm; curvatura ≤ 3 mm |
| Altura do componente | Lado superior ≤ 100 mm; lado inferior ≤ 50 mm |
| Potes de solda | Caldeira de solda mecânica, capacidade de 12 kg, potência de pré-aquecimento de 2 kW |
| Aquecimento superior | Aquecimento infravermelho: 2,5 kW |
| Potência total | AC 220V, 5,5 kW |
| Necessidade de nitrogénio | Pureza: 99,999%, Pressão: 0,5 MPa, Cálculo de vazão: 1,2 ~ 1,8 m3/h |
| Bocal de pulverização de fluxo | Bocal de atomização de precisão de 0,5 mm padrão (opcional micro pulverização de 130 μm) |
| Capacidade de fluxo | 2 L (sistema automático de alimentação de fluxo) |
| Sistema de controlo | PC + PLC (Windows + Mitsubishi) |
| Dimensões da máquina | L × P × H: 1650 × 1350 × 1450 mm |
| Peso | 650 kg (incluindo 12 kg de solda) |