| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-320 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 unidades/mês |
| Ponto de especificação | HS-320 |
|---|---|
| Tamanho da placa de PCB aplicável (L*W) | 50 × 50 ~ 320 × 250 mm |
| Espessura de PCB aplicável | Espessura da placa: 0,8 ~ 3 mm / comprimento do pin: dentro de 3 mm |
| Altura do componente | Acima da placa: inferior a 100 mm / Abaixo da placa: inferior a 50 mm |
| Forma e condições do PCB | 1. Borda de manuseio do PCB: ≥3 mm 2Peso dos componentes: inferior a 3 kg 3- Curvatura da placa: inferior a 0,5 mm |
| Materiais de saldeira / capacidade | Aço inoxidável / 10 kg |
| Potência de saldeira | 3 × 500 W / 1,5 kW |
| N2 Requisitos | Pureza: 99,999% Pressão/Consumo: 0,5 MPa / 20-30 L/min / 1,2-1,5 m3/H |
| Garrafa de fluxo | Bocal de fluido de precisão |
| Capacidade de fluxo | 2L (enchimento manual) |
| Fornecimento de ar | 00,5-0,7 Mpa |
| Diâmetro interno do bico | Φ3 mm ~ Φ20 mm (personalizável) |
| Altura da onda | Ajuste automático / medição de altura |
| Controle do sistema | PC + PLC (Windows + Inovação) |
| Software de programação | Suporta desenho de imagem para programação (rápido e conveniente) |
| Fornecimento de energia / Potência | Fase única 220V ± 10% Potência de arranque: 2 kW |
| Peso | 70 kg (incluindo 10 kg de solda) |
| Dimensões globais (L*W*H) | 730 × 800 × 840 mm |