|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-NK250/HS-NK330/HS-NK390/HS-NK460 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 unidades/mês |
| Função | Recolher as placas NG/OK separadamente através do sinal de recepção |
|---|---|
| Altura de transporte | 910±30 mm |
| Direcção de transporte | L~R, ou R~L |
| Tempo de recolha do quadro | Aproximadamente 6 segundos por PCB |
| Tempo de mudança de revista | Aproximadamente 30 segundos. |
| Lado fixo da pista | Lado da frente |
| Lado da operação | Lado da frente |
| Cinturão transportador | ESD |
| Espessura do PCB | Min 0,6 mm |
| Seleção do tom | 1-4 (10 mm de distância) |
| Fornecimento de energia | 220 V, 50/60 Hz, ± 10% |
| Potência | 00,05 kW |
| Pressão do ar | 4-6Bar |
| Consumo de ar | Máximo 15 L/min |
| Número de revistas | Em cima: 1 revista, em baixo: 2 revistas |
| Sinalização | SMEMA |
| Modelo | HS-NK250 | HS-NK330 | HS-NK390 | HS-NK460 |
|---|---|---|---|---|
| Comprimento eficiente do PCB | 50*50~350*250 mm | 50*50~455*330 mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460 mm |
| Espessura do PCB | Min 0,6 mm | Min 0,6 mm | Min 0,6 mm | Min 0,6 mm |
| Tamanho da revista | 355*320*563mm | 460*400*563 mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Dimensão da máquina | 1950*1600*1200 mm | 2300*1760*1200 mm | 2500*1880*1200 mm | 2500*2160*1200 mm |
| Peso | 220 kg | 280 kg | 340 kg | 380 kg |