| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | O número de veículos deve ser indicado no anexo I. |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 PC/Mês |
| Função | Descrição |
|---|---|
| Altura de transporte | 910±30mm |
| Direção de transporte | Esq~Dir, ou Dir~Esq |
| Operação | Operação frontal |
| Lado fixo da trilha | Lado frontal, ou personalizado |
| Largura do PCB | 50*50~530*460mm |
| Opções de comprimento do transportador | 0.5m/0.6m/1.0m/1.5m ou personalização |
| Método de ajuste de velocidade | Botão giratório |
| Ajuste de largura | Manivela (ajuste automático opcional) |
| Fonte de alimentação | AC110/220V, 50/60Hz, ±10% |
| Opções | Luz, Ventilador, Função de inspeção, Cobertura, Ajuste automático de largura, trilho duplo, etc. |
| Sinal | SMEMA |
| Modelo | HS-C600 | HS-C1000 | HS-C1500 |
|---|---|---|---|
| Largura do PCB | 50*50~530*390mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*390mm |
| Dimensão da máquina | 730*600*940mm | 1130*600*940mm | 1630*600*940mm |
| Peso | 60kg | 80kg | 100kg |