|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-DC250/HS-DC330 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 PC/Mês |
| Item | HS-DC250 | HS-DC330 |
|---|---|---|
| Tamanho efetivo do PCB | 50×50~330×250mm | 50×50~455×330mm |
| Dimensão da Máquina | 650×800×1300mm | 800×950×1300mm |
| Peso | 100kg | 130kg |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Altura de Transporte | 900±30mm (altura da linha SMT padrão da indústria) |
| Direção de Transporte | Bidirecional da esquerda para a direita (L->R) ou da direita para a esquerda (R->L) |
| Tempo de ciclo | Aproximadamente 8 segundos por PCB |
| Quantidade de rolo de adesivos | 1 rolo |
| Quantidade de papel adesivo | 2 rolos |
| Quantidade do ionizador | 2 unidades (unidades de eliminação estática) |
| Quantidade de escova | 1 unidade |
| Lado Fixo da Pista | Parte frontal |
| Fonte de energia | AC100-230V, 50/60 Hz |
| Pressão do ar | 4-6 barras |
| Consumo de ar | Máx. 10L/min |
| Faixa de espessura de PCB | 0,4~5mm |
| Protocolo de comunicação | SMEMA (comunicação de equipamento SMT padrão) |