|
|
| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | RM-F328 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 unidades/mês |
| Modelo | RM-F328 |
| Estrutura | Fuso único, plataforma dupla |
| Comprimento efetivo de corte | 300 × 350 mm |
| Tipos de corte | Linha reta, arco, circular |
| Velocidade de movimento | Eixo X/Y: 1000 mm/s, eixo Z: 500 mm/s |
| Método de recolha de poeira | Coleção superior |
| Velocidade do eixo | 40,000-60,000 rpm |
| Velocidade de corte | Ajuste de 1 a 100 mm/s |
| Precisão de corte | ± 0,03 mm |
| Repetir a precisão | ± 0,01 mm |
| Programação | CCD colorido |
| Conexão externa | USB |
| Fornecimento de energia | 380 V |
| Potência da máquina | 2000 W |