| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-H2 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 unidades/mês |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de revestimento conformal seletivo |
| Modelo | HS-H2 |
| Altura da transmissão | 920±20 mm |
| Largura do transportador | 50-450 mm (disponível sob medida) |
| Distância de movimento X/Y/Z | 450 × 450 × 100 mm |
| Velocidade de accionamento do eixo 3 | 800 mm/s |
| Transmissão | L para R, ou R para L |
| Altura do componente | Para cima e para baixo máximo 100 mm |
| Tamanho da borda da placa de PCB | ≥ 5 mm |
| Velocidade de transporte | 0-12000 mm/min |
| Repetir a precisão | ± 0,02 mm |
| Programas de armazenamento | Até 1000 |
| Fornecimento de energia | AC220V |
| Pressão do ar | 4 a 6 kgf/cm2 |
| Modo de controlo | PC industrial + cartão de controlo de movimento |
| Ajuste de guia linear | Ajuste inteligente |
| Modo de programação | Ensino manual |
| Porto de comunicação | SMEMA |
| Fonte de iluminação | Fonte de iluminação auto-equipada |
| Fonte de iluminação de detecção | Auto-equipados |
| Software | Windows + software de revestimento |
| Motor de condução | Motor passo a passo (2pcs) |
| Modo de condução do eixo 3 | Servomotor + módulo de direção de parafuso + cilindro elétrico |
| Número de válvulas de borracha | 1 válvula de pulverização + 1 válvula de distribuição de agulhas |
| Largura da película de pulverização | 5-15 mm |
| Método de pulverização | Automático |
| Potência total | 2.4kW |
| Corpo da máquina | De aço inoxidável |
| Peso da máquina | 450 kg |
| Dimensão da máquina | 1000 × 1200 × 1766 mm |