| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-D441 |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 PCS por semana |
Aprenda Pendente Motor de passo Dispensador de cola epoxi Smt com dispositivo de vácuo
Especificações
| Modelo | HS-D441 |
| Fornecimento de energia | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| Proporção de mistura da cola | 11-10:1/Customizável |
| Velocidade de distribuição | 10-150 g/5s ((com base na proporção de cola 1:1) |
| Precisão de distribuição | Quantidade de cola ± 1%, Proporção de cola ± 1% |
| Faixa de trabalho X/Y/Z | 400*400*100mm ((O eixo Z pode ser girado) |
| Velocidade XYZ | Máximo 300 mm/s |
| Sistema de accionamento | Motor a passo + cinto de regulação |
| Repetitividade | ± 0,02 mm |
| Padrão | Linhas, círculos, arcos, caminhos contínuos, interpolação linear 3D |
| Precisão de cozimento | Quantidade ± 1%, Relação: ± 1% |
| Programação | Pendente de Ensino |
| Controle | PLC |
| Função à prova de fugas | Válvula com dispositivo de vácuo |
| Suporte de documentos | CAD, CorelDRAW |
| Peso | 40 kg |
| Dimensão ((L*W*H) |
616*685*645 mm
|