| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-CVN4600 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
Estabilidade Aprimorada por Design Robusto Design Modular Compatível com SMEMA Transportador de Rejeição de PCB NG
Características
1, Modos de rejeição, inspeção e desvio todos disponíveis.
2, Design modular.
3, Estabilidade aprimorada por design robusto.
4, Guia lateral em aço inoxidável gravado a laser para qualidade e durabilidade superiores.
5, Apoio de braço com design ergonômico.
6, Ajuste de largura suave e paralelo (fuso de esferas).
7, Diferentes comprimentos disponíveis sob demanda.
8, Controle de velocidade variável.
9, Compatível com SMEMA.
Especificação
| Função | Esta unidade fornece a função de seleção de placas OK e NG na linha de produção SMT. Pode ser usada quando a inspeção visual de PCBs é necessária. Os PCBs continuarão a funcionar, portanto, sem interromper o fluxo normal de PCBs. |
| Altura de transporte | 910±20mm |
| Direção de transporte | E~D, ou D~E (opcional) |
| Velocidade de transporte | 0,5~20 m/min ou especificar |
| Fonte de alimentação | AC100-230V,50/60Hz, monofásico |
| Marca do PLC | Mitsubishi |
| Marca do sensor | Sick |
| Marca do driver | Meanwell |
| Consumo de energia | 100VA máx. |
| Pressão do ar | 4-6bar |
| Consumo de ar | Máx. 10L/min |
| Comunicação | SMEMA |
| Modelo | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Comprimento eficiente do PCB | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Dimensão da máquina | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| Peso | 70kg |
90kg |
![]()
Trilho de transporte
![]()
![]()
Estrutura de elevação
![]()
Controle elétrico
![]()
Sobre a Embalagem
![]()
![]()
![]()