| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-460-CY |
| MOQ: | 3 conjuntos |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental, D/P |
| Capacidade de abastecimento: | 500 pcs por mês |
| Modelo | HS-C600/HS-C1000 |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC220V ou AC110V 50/60Hz |
| Tamanho do PCB | 50 × 50 mm a 500 × 390 mm |
| Ajuste de largura | Função de manivela manual |
| Direção do PCB | Da esquerda para a direita ou da direita para a esquerda |
| Altura da transmissão | 900 ± 20 mm |
| Velocidade de transmissão | 0.5-20 metros por minuto ajustável |
| Lado fixo da pista | Fixação do lado dianteiro (fixação do lado traseiro opcional) |
| Comprimento da máquina | 0.5M/0.6M/0.8M/1M/1.5M |
| Opções | Luz, ventilador, ampliação, cobertura, inspeção |