| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-620 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Estação de retrabalho BGA | Modelo: HS-620 |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Potência total | 3500 W |
| Potência do aquecedor | Zona de temperatura superior 1200 W, segunda zona de temperatura 1200 W, zona de temperatura IR 2700 W |
| Material elétrico | Motor de condução + PLC temp.controller inteligente + tela sensível ao toque a cores |
| Controle de temperatura | Controlador de temperatura independente, a precisão pode atingir ±1°C |
| Interface de temperatura | 1pcs |
| Modo de localização | Fenda em forma de V, suportes de PCB podem ser ajustados, luz laser faz centralização e posicionamento rápidos |
| Dimensão global | L650mm * W630mm * H850mm |
| Tamanho do PCB | Max 450 mm * 390 mm Min 10 mm * 10 mm |
| Tamanho BGA | Max 80 mm * 80 mm Min 1 mm * 1 mm |
| Peso da máquina | 60 kg |
| Utilização | Reparação de chips / placa-mãe de telefone etc. |