| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-520 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Modelo | HS-520 |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Potência total | 3800W |
| Dimensões globais | L460 mm × W480 mm × H500 mm |
| Tamanho do PCB | Max 300 mm × 280 mm. Min 10 mm × 10 mm. |
| Tamanho BGA | Max 60mm × 60mm. Min 1mm × 1mm. |
| Espessura do PCB | 0.3-5mm |
| Peso da máquina | 20 kg |
| Garantia | 3 anos (1o ano gratuito) |
| Aplicações | Reparação de chips, placas-mãe de telefones e componentes eletrónicos |
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd (HSTECH) é um fabricante profissional de equipamentos de manuseio de placas SMT, incluindo carregadores, descarregadores, tampões, transportadores e sistemas relacionados.Como empresa de alta tecnologia com direitos de propriedade intelectual independentes, especializamo-nos na pesquisa, desenvolvimento, produção e vendas de equipamentos de manuseio de placas da linha de produção SMT / THT.
Nossa empresa emprega técnicos profissionais e equipes de vendas, alavancando a tecnologia avançada para fornecer aos clientes soluções de manuseio de placas altamente eficientes e confiáveis.A nossa experiente equipa de engenheiros monitora continuamente as tendências de desenvolvimento de fábricas inteligentes, atualizando produtos e tecnologias de acordo com as demandas do mercado.e também oferecemos serviços OEM adaptados aos requisitos específicos do cliente.