| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-620 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Modelo | HS-620 |
| Fornecimento de energia | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Potência total | 3500 W |
| Potência do aquecedor | Zona de temperatura superior 1200 W, segunda zona de temperatura 1200 W, zona de temperatura IR 2700 W |
| Material elétrico | Motor de condução + PLC controlador de temperatura inteligente + tela sensível ao toque em cores |
| Controle de temperatura | Controlador de temperatura independente com precisão até ± 1°C |
| Interface de temperatura | 1 peça |
| Sistema de localização | Fenda em forma de V, joias de suporte de PCB ajustáveis, luz laser para centralização e posicionamento rápidos |
| Dimensões globais | L650 mm × W630 mm × H850 mm |
| Faixa de tamanho do PCB | Max 450 mm × 390 mm, Min 10 mm × 10 mm |
| Faixa de tamanho BGA | Max 80 mm × 80 mm, Min 1 mm × 1 mm |
| Peso da máquina | 60 kg |
| Aplicação | Reparação de chips, placas-mãe de telemóveis e retrabalho de componentes electrónicos |