| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-520 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Modelo | HS-520 |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Potência Total | 3800W |
| Dimensões Gerais | C460mm × L480mm × A500mm |
| Tamanho da PCB | Máx. 300mm × 280mm / Mín. 10mm × 10mm |
| Tamanho BGA | Máx. 60mm × 60mm / Mín. 1mm × 1mm |
| Espessura da PCB | 0.3-5mm |
| Peso da Máquina | 20KG |
| Garantia | 3 anos (1º ano grátis) |
| Aplicações | Chips, placas-mãe de telefones e reparo de componentes eletrônicos |