| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-800 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Modelo da Estação de Retrabalho BGA | HS-800 |
| Potência do Aquecedor | Aquecedor superior 1200W (Máx), aquecedor inferior 1200W (Máx) |
| Pré-aquecimento inferior | IR 5000W |
| Controle de Temperatura | Termopar tipo K, controle de circuito fechado |
| Método de Localização | Furo externo ou de localização |
| Dimensões Gerais | C970mm × L700mm × A830mm |
| Tamanho da PCB | L650mm × P610mm |
| Faixa de Tamanho BGA | Máx. 80mm × 80mm, Mín. 1mm × 1mm |
| Espessura da PCB Aplicável | 0,3 - 5mm |
| Precisão de Montagem | ±0,01mm |
| Peso da Máquina | 140KG |
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd é um fabricante profissional de equipamentos de manuseio de placas SMT, especializado em Carregadores, Descarregadores, Transportadores Buffer, Máquinas de Solda, Máquinas de Fixação por Parafuso, Máquinas de Depaneling de PCB e equipamentos relacionados.
Somos uma empresa de alta tecnologia com direitos de propriedade intelectual independentes, principalmente envolvida na pesquisa, desenvolvimento, produção e venda de equipamentos de manuseio de placas de linha de produção SMT/THT.
Com mais de 10 anos de experiência profissional na indústria SMT, mantemos rigorosos processos de produção, inspeção, depuração e embalagem. Fornecemos serviços abrangentes de pré-venda, venda e pós-venda com pessoal profissional de controle de qualidade, garantindo a qualidade dos equipamentos e peças de reposição. Todos os equipamentos passam por testes e depuração completos antes do envio.