| Nome da marca: | HSTECH |
| Número do modelo: | HS-800 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 conjuntos por mês |
| Modelo | HS-800 |
|---|---|
| Potência do Aquecedor | Aquecedor superior 1200W (Máx), aquecedor inferior 1200W (Máx) |
| Pré-aquecimento inferior | IR 5000W |
| Controle de Temperatura | Termopar tipo K, controle de circuito fechado |
| Método de Localização | Furo externo ou de localização |
| Dimensões Gerais | 970mm × 700mm × 830mm |
| Capacidade do Tamanho da PCB | 650mm × 610mm |
| Faixa de Tamanho BGA | Máx 80mm × 80mm, Mín 1mm × 1mm |
| Faixa de Espessura da PCB | 0.3 - 5mm |
| Precisão de Montagem | ±0.01mm |
| Peso da Máquina | 140kg |